Велотренажер AirBike Аэро-велотренажер для эффективных и результативных тренировок признан лучшим среди тренажеров с воздушным сопротивлением. Тренажер проверен кроссфит-атлетами и фитнес-тренерами со всего мира.
Этот велотренажер задействует все основные группы мышц, помогает сжечь больше калорий за минимальное время, а также благотворно влияет на развитие выносливости и поддержание хорошего самочувствия.
Проведите на нем кардиосессию для тренировки сердечно-сосудистой системы и общего восстановления или интенсивную интервальную тренировку для впечатляющих результатов в поддержании отличной формы. Этот тренажер станет лучшим помощником на пути к Вашим целям!
Преимущества:
- Устанавливайте оптимальную для себя максимальную рабочую нагрузку. Пользователь самостоятельно регулирует интенсивность упражнений;
- Тренировки направлены на кардиоваскулярную и метаболическую системы организма, провоцируя выработку клеток скелетных мышц;
- Следите за желаемыми параметрами на мониторе: время, дистанция, сожженные калории, затраченная энергия, различные интервалы упражнений;
- Каждый Airbike оснащен телеметрическим чипом, установленным на консоли, который позволяет пользователю контролировать ЧСС;
- Крутить педали можно и в обратном направлении, давая нагрузку на разные группы мышц;
- Пользователь может выполнять упражнения только руками, либо только ногами, либо и руками и ногами вместе;
- Опытные пользователи могут выполнять упражнения в положении стоя, без опоры на сиденье велосипеда;
- Велотренажер идеален для программ медицинской реабилитации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Система нагрузки | Аэродинамическая |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 42 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 89 см |
- Цена: 50 000 ₴




