Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская Кожаная Сумка Блюз Черная
Материал: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Размеры (Д*Ш*В): 32 * 12 * 31
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Страна производитель | Украина |
| Плечевой ремень | Нет |
| Производитель | Style line |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Одна |
| Размер | Средний |
| Длина | 32 мм |
- Цена: 2 049 ₴




