Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское растущее кресло ErgoKids розовое подходит для детей в возрасте от 3 до 18 лет.
Подходит для стандартных столов и для столов с регулировкой высоты.
Особенности:
- Удобная регулировка
Кресло имеет независимую регулировку спинки и сиденья. Спинка регулируется по высоте. Сиденье способно двигаться не только вверх и вниз, но и регулироваться по глубине, перемещаясь по специальной платформе назад и вперед. - Прочный каркас
Каркас кресла - холоднокатанная сталь, прослужит вам очень долго. - Съёмные подлокотники
При необходимости, подлокотники можно снять и так же легко снова закрепить на каркасе кресла. - Подставка для ног
Кресло укомплектовано специальной подножкой для правильного положения и опоры ног. Наличие подставки для ног - крайне важная деталь кресла, особенно для детей, т.к. подножка участвует в формирования правильной осанки. Подножка регулируется по высоте и может быть снята. Кроме того, подставку можно вращать на 360 градусов для фиксации оптимального положения ног ребенка. - Устойчивость
Количество точек опоры – шесть. - Ортопедическая форма
Кресло имеет ортопедическую форму спинки и сиденья, поэтому идеально поддерживает поясничный отдел спины, снижая нагрузку и минимизируя усталость. В результате у ребенка формируется правильная осанка, повышается усидчивость и внимательность во время выполнения заданий. - Ремни
Для обучения правильной посадки в кресле установлены ремни. Они позволяет дополнительно контролировать положения ребёнка в процессе обучения. - Автоматические стопоры
Колесики с автоматическими стопорами, которые срабатывают при нагрузке на кресло. Также, колесики скользят плавно, не царапая пол. - Удобное перемещение
Кресло оборудовано ручкой для перевозки.
В подарок к креслу идут чехол на сидушку и на спинку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Количество колесиков | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 520 мм |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 460 мм |
| Глубина сиденья | 440 мм |
| Ширина спинки | 440 мм |
| Высота спинки | 400 мм |
- Цена: 5 499 ₴





