влевовправо

Городской рюкзак Black Owl с отделом для ноутбука 15,6 дюймов Бордовый
- В наличии
1 499 ₴
+380 (97) 841-40-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Black Owl с отделом для ноутбука 15,6 дюймов Бордовый с кодовым замком.
Особенности:
- Карманы: карман для ноутбука 15,6 дюймов, карман для планшета, большой сетчатый карман, карман для телефона, карман для мелочей, держатели для ручек, внешний потайной карман на молнии на спинке, карман для проездного или карточки в лямке, карман на молнии для мелочей (ключи, наушники) в нижнем креплении лямки.
- USB разъем для зарядки.
- Плотные, мягкие, дышащие спинка и лямки.
- Размеры: 28 х 14 х 45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Бордовый |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 499 ₴







