Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная и функциональная сумка на пояс (бананка) OZUKO Waist Bag 9237 черная изготовлена из баллистического нейлона и полимерных материалов.
Особенности:
- Состоит из 2 независимых отделов на молниях.
- В заднем отделе расположен карман на молнии, карман на липучке, 2 слота для ручек и карабин для ключей.
- Снаружи потайной карман на молнии.
- Влагозащищенные молнии.
- Светоотражающие элементы.
- Регулируемый ремень с застежкой "фастекс".
Размеры: 25*9*18 см
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Длина | 25 см |
| Высота | 18 см |
| Толщина | 9 см |
| Производитель | Ozuko |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 125 ₴











