Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-портплед TUGUAN TG8812 серая изготовлена из водонепроницаемой ткани.
Сумка легко трансформируется в портплед.
Внутри два кармана на молнии, кольцо для вешалки, несколько небольших карманов для мелочей.
Модель оснащена двумя ручками для переноса и съёмным плечевым ремнём.
Размеры: 51*31*30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портплед |
| Цвет | Серый |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Tuguan |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 479 ₴










