Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-портфель Tuguan CF-1848-2 черный - ваш идеальный попутчик. За считанные секунды рюкзак можно легко превратить в стильный портфель !
Идеально подходит для любого случая.
Особенности:
- Выполнен из высококачественного водоотталкивающего полиэстэра.
- Состоит из 2 отделов
- в 1-м отделе (основном): мягкий отсеки для ноутбука с диагональю до 15,6 и карман.
- во 2-м отделе: карман на молнии и 2 кармана без застежки. - Снаружи:
- сверху карманы для быстрого доступа, в которые удобно положить ключи, кошелек или смартфон
- спереди карман на молнии
- боковой карман для бутылки - На спинке шлейка для крепления на чемодан.
Размер: 42*31*13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Tuguan |
- Цена: 1 769 ₴






